ЗАДАЙТЕ НАМ ВОПРОС
Ваше имя:
Телефон:
E-mail:
Текст сообщения:
Вопрос адресован:
ЗАПОЛНИТЕ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ПОЛЯ
 
Яндекс цитирования
 
Агентство Недвижимости М@СКВА 8 (916) 140-96-92 [email protected] 556-754-072
Ваши звонки принимает дежурный эксперт!
 

Аренда особняка

30.11.2011 17:42

Сегодня предлагается большое количество различных площадей в аренду. Но аренда особняка, особенно в центральных районах Москвы, стоит в отдельном ряду. Как правило, для этих целей предлагаются  отреставрированные отдельно стоящие здания старинной постройки. Если собственник владеет особняком довольно давно, то у дома есть качественный ремонт и, как правило, престижный вид. Владелец, который вложил в ремонт и обустройство здания немалые средства, вполне может рассчитывать сдать помещение по более высокой цене. Но возможен и другой вариант, когда дом находится в долгосрочной аренде от города. В этом случае возможны различные варианты ремонта и отделки здания.

Снять помещение в аренду можно как уже с качественной отделкой, так и совсем без ремонта. Некоторым организациям необходим высокий уровень отделки офиса, другие могут без лишних затрат сделать необходимый ремонт. К таким организациям относятся крупные фирмы, торгующие строительными материалами, или большие строительные компании. Если организация соглашается на финансирование чужой недвижимости, то, как правило, ее интересует возможность пользоваться этой недвижимостью длительный срок на одних и тех же условиях. Срок такой аренды не менее трех лет и договора по сделкам такого характера регистрируются в государственных органах в обязательном порядке. Конечно, существуют особые положения для особняков, имеющих культурное или историческое значение.

Аренда ничем не примечательного  особняка, который не отличается особыми архитектурными излишествами, ничем не отличается от обычной аренды офиса. Снять  помещение можно по средней цене для этого района.

Но сдать помещение могут и с отделкой высшего качества. В таких зданиях обычно размещают свои офисы фирмы, которым необходим престиж. Нужно понимать, что в этом случае верхний предел ставки за аренду не ограничен ничем, кроме желания владельца. Ведь в этом случае особняк действительно стоит столько, сколько хочет его хозяин. Такие помещения могут сдаваться годами. Зато в таком месте вы можете получить все по высшему разряду от систем кондиционирования и вентиляции до удобного въезда и места для парковки автомобилей.

Аренда особняка – это очень непростая задача. Иногда многие месяцы уходят на поиски подходящего варианта. Что бы избежать излишней потери времени и сил, проще всего в этом случае доверить поиск подходящего варианта профессионалам.

Технология «Сайт-Менеджер»
 
 
Разработка сайта Sonic Media, 2007
© Все права защищены.
    Ленинский проспект, д.1, офис 200-201
Агентство Недвижимости «М@СКВА»
    Телефон: 8 (916) 140-96-92
E-mail: [email protected]