ЗАДАЙТЕ НАМ ВОПРОС
Ваше имя:
Телефон:
E-mail:
Текст сообщения:
Вопрос адресован:
ЗАПОЛНИТЕ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ПОЛЯ
 
Яндекс цитирования
 
Агентство Недвижимости М@СКВА 8 (916) 140-96-92 [email protected] 556-754-072
Ваши звонки принимает дежурный эксперт!
 

Приобретение дома на Каширке – отличный выбор!

28.03.2013 21:18

Сегодня все больше городских жителей мечтают о тихой, спокойной жизни где-нибудь за городом. Так, большой уютный дом недалеко от столицы России – это мечта многих не только приезжих, но и коренных москвичей. Хорошо известно, что загородная недвижимость в последние годы стала очень привлекательной для многих потенциальных покупателей, да и просто людей, у которых есть деньги. Оно и не удивительно, ведь за последние пять лет наметилась положительная тенденция к росту стоимости не только на городскую, но и на загородную недвижимость.

Так, согласно статистике, сегодня, все больше и больше риэлтерских сделок осуществляется по купле и продаже именно загородной недвижимости. При этом значительным спросом пользуются как пустые участки, так и дома как с полной готовностью, так и недостроенные. Особой популярностью сегодня у покупателей пользуются дома на Каширке. Это можно объяснить тем, что люди стали лучше разбираться в вопросах недвижимости, а также больше ценить свое здоровье.

Ведь ни для кого не секрет, что жизнь в собственном доме, расположенном за чертой города имеет массу плюсов. Пешие прогулки по лесу, рыбная ловля, катание на лыжах и сноуборде, утренняя пробежка по парку, пикники с друзьями и семьей, купание в озере, катание на лодке по реке, сбор ягод и грибов – вот далеко неполный список того, что с легкостью можно позволить себе ежедневно делать, проживая вне города.

С другой стороны, непосредственная близость столицы России, также имеет свои преимущества, которыми смело, пользуются владельцы загородной недвижимости, а именно доступность всевозможных увеселительных и развлекательных заведений, развитая инфраструктура, хорошее медицинское обслуживание, разнообразие всевозможных магазинов и гипермаркетов, хорошие перспективы для карьерного роста. Именно по этим причинам все дальновидные и обеспеченные люди стремятся приобрести загородную недвижимость и быстрее перебраться в свой собственный дом, подальше от плохой экологии, постоянного шума автомобильных двигателей и шин.

С другой стороны, приобретение дома или земельного участка за городом – это отличный способ не только сохранить заработанные денежные средства, защитив их от различного рода финансовых катаклизмов таких, как инфляция и девальвация, но и с большой долей вероятности в самое ближайшее время приумножить их в десятки раз. Хорошо известно, что в последнее время недвижимость имеет тенденцию к росту цен, а, значит, на продаже загородного дома можно заработать хорошие деньги. Так, приобретение частного дома за городом – это действительно отличное решение!

Технология «Сайт-Менеджер»
 
 
Разработка сайта Sonic Media, 2007
© Все права защищены.
    Ленинский проспект, д.1, офис 200-201
Агентство Недвижимости «М@СКВА»
    Телефон: 8 (916) 140-96-92
E-mail: [email protected]