ЗАДАЙТЕ НАМ ВОПРОС
Ваше имя:
Телефон:
E-mail:
Текст сообщения:
Вопрос адресован:
ЗАПОЛНИТЕ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ПОЛЯ
 
Яндекс цитирования
 
Агентство Недвижимости М@СКВА 8 (916) 140-96-92 [email protected] 556-754-072
Ваши звонки принимает дежурный эксперт!
 

Выгодная ипотека: какая она?

14.01.2013 12:46

Ипотека – это идеальное решение для людей, которые желают наслаждаться собственным жильем, но в силу обстоятельств не имеют достаточного количества материальных средств для осуществления покупки. От обычного кредита она отличается большим сроком погашения задолженности и низкими ежемесячными выплатами.

В это же время самая выгодная ипотека предусмотрена для молодых семей дело в том, что правительство пытается следовать мировым стандартам и поэтому разрабатывает специальные программы, которые позволяют получить некоторые субсидии. В результате этого у молодых пар появляется возможность очень дешево обзавестись собственным жильем.

Для получения ипотечного кредита потребуется определенный набор документов. В зависимости от выбранной кредитной организации этот набор документов может отличаться друг от друга. Огромное значение при получении кредита имеет размер первоначального взноса. Чем больше он будет, тем меньшие будут выплаты по обязательствам.

Кроме взноса отдельного внимания заслуживает наличие активов у заемщика. Это позволяет быть уверенным в его платежеспособности и тем самым делает клиента более привлекательным в глазах кредитных компаний. Еще одним фактором, который способен значительно повлиять как на процентную ставку, так и на само решение о предоставлении ипотеки является кредитная история. Иногда брокеры даже советуют взять несколько маленьких кредитов для формирования истории.

После получения положительного ответа следует провести обязательное страхование. Этот этап является не менее ответственным и важным, поскольку напрямую влияет на дополнительные затраты. К тому же следует следить за тем, чтобы банк не требовал оплаты дополнительных средств на обслуживание.

Конечно же, подбор правильного банка позволит более дешево и комфортно проводить выплаты. Поэтому не следует очень спешить с выбором организации для получения ипотечного кредита. Прежде всего, нужно детально изучить условия предоставления денежных средств. В последнее время довольно часто встречаются организации, которые берут оплату за то чтобы проверить соответствие человека требованиям их организации. К минусам таких организаций следует отнести потребность повторного сбора документов в случае негативного ответа. Что составит некоторые трудности, а именно получения справок с наркологического диспансера.

Технология «Сайт-Менеджер»
 
 
Разработка сайта Sonic Media, 2007
© Все права защищены.
    Ленинский проспект, д.1, офис 200-201
Агентство Недвижимости «М@СКВА»
    Телефон: 8 (916) 140-96-92
E-mail: [email protected]