ЗАДАЙТЕ НАМ ВОПРОС
Ваше имя:
Телефон:
E-mail:
Текст сообщения:
Вопрос адресован:
ЗАПОЛНИТЕ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ПОЛЯ
 
Яндекс цитирования
 
Агентство Недвижимости М@СКВА 8 (916) 140-96-92 [email protected] 556-754-072
Ваши звонки принимает дежурный эксперт!
 

На правах рекламы: Натяжные потолки в тренде

21.09.2012 12:17

Натяжные потолки Clipso уверенно завоёвывают популярность по всему миру. Европейский бренд со слоганами и обещаниями, подтверждёнными на практике и в лабораторных условиях, становится «любимчиком» не только частных заказчиков, но и профессиональных дизайнерских и архитектурных бюро. Действительно, как только не используют натяжные материалы Клипсо. Можно сказать, «натяжные потолки Clipso» – это прошлый век. Теперь в тренде – натяжные стены.

Мы подскажем, какие интерьерные идеи вы можете легко и недорого (в сравнении с классическими аналогами) воплотить в своей квартире или доме.

Начнём с нанесения цифрового изображения на натяжные стены Clipso. Для этого используется цифровой широкоформатный принтер последнего поколения, который автоматически, строго следуя заданной программе, наносит выбранный вами рисунок на натяжное полотно. Результат: самый разнообразный, но предсказуемо качественный и яркий. Если вы предпочитаете средиземноморский стиль, фотография любимого местечка в приморской кафе или фрагмент тихой бухты, утопающей в солнце и зелени, гармонично продолжит выбранную направленность. Не равнодушным к хай-теку понравятся абстрактные фигуры, лабиринты или схемы французского метрополитена. Консерваторы оценят фотоснимок в чёрно-белом исполнении, равный размерам стены и увиденный на последней нашумевшей выставке в Нью-Йорке. Ещё несколько акцентов в мебели – получаете готовый интерьер с обложки.

Во-вторых, использование фактурных натяжных материалов и их сочетаний. Рекомендуем обратить внимание на новинки этого года. Например, в коллекции натяжных материалов Клипсо (производства Франция) есть мерцающие ткани в 8 небанальных оттенках. Подобно сверканию драгоценных камней, такие стены поражают благородством и богатством созданного визуального образа.

В-третьих, художественная роспись. Как абсолютно авторская, так и уже существующая в запасниках мировых галерей искусства и живописи. Оплата зависит не от площади работ, а от сложности. Как можно догадаться, ветвь виноградной лозы, пущенная по стене как декоративный элемент бордюра, стоит значительно дешевле миниатюрной копии подсолнухов Ван Гога, словно разбросанных по комнате для ярких авангардных акцентов.

Очень качественное изображение, нестандартное дизайнерское решение, возможность почувствовать себя творцом при благоустройстве собственного дома – все эти плюсы станут дополнительной наградой в использовании натяжного материала в декоре стен.

И помните: чем сложнее помещение, тем больше скидка. И наоборот: чем проще помещение, тем дороже будет работа за 1 квадратный метр.

Технология «Сайт-Менеджер»
 
 
Разработка сайта Sonic Media, 2007
© Все права защищены.
    Ленинский проспект, д.1, офис 200-201
Агентство Недвижимости «М@СКВА»
    Телефон: 8 (916) 140-96-92
E-mail: [email protected]