ЗАДАЙТЕ НАМ ВОПРОС
Ваше имя:
Телефон:
E-mail:
Текст сообщения:
Вопрос адресован:
ЗАПОЛНИТЕ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ПОЛЯ
 
Яндекс цитирования
 
Агентство Недвижимости М@СКВА 8 (916) 140-96-92 [email protected] 556-754-072
Ваши звонки принимает дежурный эксперт!
 

Выгодно ли сдавать квартиры на сутки в Наро-Фоминске?

12.03.2012 09:28

В семидесяти километрах к юго-западу от столицы Российской Федерации расположился небольшой город, как по территориальной протяжённости, так и по численности населения. Но эти факторы не мешают развиваться арендному бизнесу. На сегодняшний день на рынке можно найти немного предложений, но новые собственники продолжают регистрироваться в качестве индивидуальных предпринимателей для дальнейшей передачи недвижимости во временное пользование. Сдавая квартиры посуточно в Наро-Фоминске, вы представляете иногородним свои варианты размещения.

Это значительно упрощает жизнь тем, кто собирается приехать в ваш город или посетить мегаполис, находящийся по соседству. В конце прошлого года было зафиксировано снижение количества спроса на квартиры на сутки в Москве. Некоторые подумают, что условия проживания в центре нашей страны не устраивают нанимателей, но это неверное мнение. Достаточно посмотреть на апартаменты, предлагаемые для заселения, как сразу можно будет отвергать утверждение, что жилища не соответствуют спросу потребителей. Более того, многие жилые площади отделаны по последним технологиям для наибольшего удобства проживания. Но несмотря на это изобилие, иногородние гости занимают жилища либо за городской чертой, либо в близлежащих населённых пунктах. Проблема экологической загрязненности на сегодняшний момент поставлена достаточно остро. Путешественники это отлично понимают, поэтому предпочитают проживать подальше от загазованных районов. Но это не основная причина снижения количества спроса. Всегда можно снять жильё посуточно в Наро-Фоминске дёшево, чего нельзя сказать про столичные арендные ставки.

Туристы, приезжающие гулять по Арбату и останавливающиеся поблизости, вынуждены отдавать большое количество денежных средств на то, чтобы оплатить пару – тройку деньков, проведённых в центре столицы. Некоторые приезжие, потратившие деньги за короткое время, вынуждены покидать город раньше намеченного срока. Но всё чаще и чаще люди предпочитают снимать квартиры на часы и сутки в Наро-Фоминске по более приемлемым ценам и продлевать свой отдых. Если вы ещё и о скидках в объявлении напишите, то вы сумеете занять лидирующую позицию среди других собственников. Важно указать расстояние до ближайшей остановки, магазина, аптечного пункта и т.д. и т.п. Когда постояльцы уверены, что снимаемое помещение находится в хорошем районе, они даже готовы закрыть глаза на те или иные недостатки жилища.

Но не следует относиться к какой-нибудь неисправности спустя рукава. Дело в том, что скрываемая поломка может быть легко обнаружена при первичном осмотре помещения нанимателями. Иногда люди отказываются от заселения не потому, что кран подтекает и проч. и проч., а потому что они начинают сомневаться насчёт истинности слов наймодателя. К примеру, лучше честно указать в объявлении, что сдаются квартиры посуточно в Наро-Фоминске с косметическим ремонтом, а не с дизайнерским евроремонтом. Между тем постепенно вы сумеете не только «отреставрировать» свои «квадратные метры» на полученные от съёмщиков деньги, но и всерьёз задуматься о приобретении ещё одного жилого помещения!

Успехов!

Технология «Сайт-Менеджер»
 
 
Разработка сайта Sonic Media, 2007
© Все права защищены.
    Ленинский проспект, д.1, офис 200-201
Агентство Недвижимости «М@СКВА»
    Телефон: 8 (916) 140-96-92
E-mail: [email protected]