ЗАДАЙТЕ НАМ ВОПРОС
Ваше имя:
Телефон:
E-mail:
Текст сообщения:
Вопрос адресован:
ЗАПОЛНИТЕ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ПОЛЯ
 
Яндекс цитирования
 
Агентство Недвижимости М@СКВА 8 (916) 140-96-92 [email protected] 556-754-072
Ваши звонки принимает дежурный эксперт!
 

Новосибирск: место статусного ресторана займет "русский паб"

29.04.2009 13:39

Новосибирская ресторанная группа "Конквест" приняла решение закрыть "Сафари", бывший некогда одним из наиболее дорогих и статусных ресторанов Новосибирска.
Как сообщила руководитель ресторанного направления группы "Конквест" Наталья Богатова, на месте "Сафари" решено открыть заведение принципиально иного формата, которое можно условно назвать "русским пабом". Название нового проекта госпожа Богатова не сообщила, мотивировав это тем, что оно пока не утверждено окончательно.

От своего предшественника "русский паб" будут отличать более низкие цены, демократичная атмосфера и пародийный интерьер, главными темами которого станут "веселье и водка". В частности, стены заведения украсят портреты известных россиян, которым была не чужда данная тема: Дмитрия Менделеева, Петра Смирнова, Венедикта Ерофеева и др. Предполагаемый средний чек без алкоголя составит 250–300 руб. Особенностью заведения должен стать большой выбор настоек собственного изготовления и закусок. Серьезных расходов на оборудование не планируется, вложения в ремонт и интерьер Наталья Богатова оценила в 1,5–2 млн. руб. 

Госпожа Богатова признает, что решение закрыть "Сафари" — вынужденное. Посещаемость ресторана не устраивала "Конквест" и задолго до кризиса.

Технология «Сайт-Менеджер»
 
 
Разработка сайта Sonic Media, 2007
© Все права защищены.
    Ленинский проспект, д.1, офис 200-201
Агентство Недвижимости «М@СКВА»
    Телефон: 8 (916) 140-96-92
E-mail: [email protected]