ЗАДАЙТЕ НАМ ВОПРОС
Ваше имя:
Телефон:
E-mail:
Текст сообщения:
Вопрос адресован:
ЗАПОЛНИТЕ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ПОЛЯ
 
Яндекс цитирования
 
Агентство Недвижимости М@СКВА 8 (916) 140-96-92 [email protected] 556-754-072
Ваши звонки принимает дежурный эксперт!
 

Работать риелтором стало опасно

22.04.2009 14:16

В Татарстане задержаны двое подозреваемых в убийстве 30-летней женщины-риелтора, сообщает Следственный комитет при прокуратуре РФ.
В правоохранительные органы 17 апреля обратился муж потерпевшей, который пояснил, что его жена уехала для совершения сделки в один из районов Казани и бесследно исчезла. Ее автомобиль был обнаружен перевернутым в кювете на одной из дорог соседней Республики Марий Эл.

Установлено, что потерпевшая оказывала риелторские услуги 21-летнему ранее судимому за угон молодому человеку, который решил продать доставшийся ему по наследству дом. Увидев, что потерпевшая приехала на дорогом автомобиле Infinity, мужчина решил завладеть им. Когда риелтор приехала на нем в очередной раз для оформления документов, подозреваемый вместе с 18-летним соседом задушили ее, спрятав тело в надворных постройках. На похищенном автомобиле злоумышленники отправились путешествовать.

По ходатайству следователя подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Технология «Сайт-Менеджер»
 
 
Разработка сайта Sonic Media, 2007
© Все права защищены.
    Ленинский проспект, д.1, офис 200-201
Агентство Недвижимости «М@СКВА»
    Телефон: 8 (916) 140-96-92
E-mail: [email protected]