ЗАДАЙТЕ НАМ ВОПРОС
Ваше имя:
Телефон:
E-mail:
Текст сообщения:
Вопрос адресован:
ЗАПОЛНИТЕ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ПОЛЯ
 
Яндекс цитирования
 
Агентство Недвижимости М@СКВА 8 (916) 140-96-92 [email protected] 556-754-072
Ваши звонки принимает дежурный эксперт!
 

Англичане предпочитают покупать болгарскую недвижимость в селах, россияне — на курортах

22.04.2009 14:15

Исследования консалтинговой компании "Bulgarian properties" показывают, что 30% сделок с недвижимостью участием иностранных граждан в Болгарии приходится на британцев. В данный момент они предпочитают инвестировать в дешевую сельскую недвижимость.
Остальные 70% иностранных клиентов представляют различные национальности - россияне, греки, голландцы, немцы, турки, румыны, норвежцы. Теме не менее, как отмечает онлайн издание, в марте текущего года в Болгарии было отмечено повышение спроса среди покупателей из России - свои интересы россияне распределили равномерно между Банско и морскими курортами. 

А вот британцы больше интересуются городами София и Варна - как для покупки, так и для аренды жилья. В Варне, в основном, совершаются сделки по аренде жилья, тогда как в Софии - по покупке-продаже. 

Кроме того, англичане все активнее проявляют себя на рынке недвижимости для отдыха и на рынке сельской недвижимости, так как в данный момент появляются выгодные предложения, что обусловлено снижением цен в связи с кризисом.

Технология «Сайт-Менеджер»
 
 
Разработка сайта Sonic Media, 2007
© Все права защищены.
    Ленинский проспект, д.1, офис 200-201
Агентство Недвижимости «М@СКВА»
    Телефон: 8 (916) 140-96-92
E-mail: [email protected]