ЗАДАЙТЕ НАМ ВОПРОС
Ваше имя:
Телефон:
E-mail:
Текст сообщения:
Вопрос адресован:
ЗАПОЛНИТЕ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ПОЛЯ
 
Яндекс цитирования
 
Агентство Недвижимости М@СКВА 8 (916) 140-96-92 [email protected] 556-754-072
Ваши звонки принимает дежурный эксперт!
 

Эстонские риелторы будут продавать квартиры по ночам

22.04.2009 14:15

В условиях кризиса на рынке жилья эстонские риелторы вынуждены прибегать к нестандартным маркетинговым акциям. Агентство недвижимости LVM Kinnisvara в рамках проведения "Дней клиента" будет проводить ночные показы квартир.
По словам руководителя компании, которая работает в городе Пярну, в течение трех дней клиенты смогут смотреть квартиры круглосуточно.

Ранее сообщалось, что по итогам марта стоимость квартир в 17 крупных городах Эстонии снизилась на 12,2 процента относительно февраля, до 11,4 тысячи крон (730 евро) за квадратный метр.В Таллине снижение цен в марте составило 7,6 процента по сравнению с февралем.

По сравнению с пиковыми показателями апреля 2007 года падение цен на жилье в крупных эстонских городах составило 47,5 процента.

Не лучше дела обстоят и на рынке аренды жилья. Рынок найма переполнен квартирами, спрос на которые отсутствует. Некоторые собственники предпочитают сдавать жилье практически бесплатно, требуя от арендатора лишь оплачивать коммунальные услуги.

Аналогичная ситуация, по данным DV.ee, сложилась на офисном рынке Эстонии. Так, владелец офисного центра в эстонском городе Вильянди предложил арендаторам занять один из этажей здания бесплатно. В течение двух лет после оформления договора аренды предприниматели не будут вносить арендные платежи, оплачивая только коммунальные платежи.

Технология «Сайт-Менеджер»
 
 
Разработка сайта Sonic Media, 2007
© Все права защищены.
    Ленинский проспект, д.1, офис 200-201
Агентство Недвижимости «М@СКВА»
    Телефон: 8 (916) 140-96-92
E-mail: [email protected]