ЗАДАЙТЕ НАМ ВОПРОС
Ваше имя:
Телефон:
E-mail:
Текст сообщения:
Вопрос адресован:
ЗАПОЛНИТЕ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ПОЛЯ
 
Яндекс цитирования
 
Агентство Недвижимости М@СКВА 8 (916) 140-96-92 [email protected] 556-754-072
Ваши звонки принимает дежурный эксперт!
 

РОСНО застраховало 150-летний дуб на территории коттеджного поселка в Подмосковье

16.04.2009 15:19

СК РОСНО застраховала 150-летний дуб, находящийся на общей территории коттеджного поселка в Московской области. Страховая сумма по договору составляет более 200 тыс. руб., сообщили в пресс-службе страховой компании.
Страховая защита может понадобиться не только дачному дому, но и прилегающему земельному участку с расположенными на нем деревьями, постройками и ландшафтными сооружениями. 

"В РОСНО обратился представитель коттеджного поселка с просьбой застраховать гордость его жителей - 150-летний дуб, находящийся на общей территории. После осмотра и замеров СК "РОСНО" заключила договор страхования имущества на сумму более 200 тыс. рублей, - рассказывают в компании. - Страхователем по договору является управляющая компания. Полис предусматривает защиту дерева от пожара, удара молнии, противоправных действий третьих лиц, стихийного бедствия, падения летательного аппарата". 

"Безусловно, страхование деревьев, ландшафтных сооружений, земельных участков значительно менее востребовано, чем страхование строений и составляет не более 3-4% от общих сборов. Это ценностное предложение для взыскательного и разборчивого клиента. Однако, мы заинтересованы в том, чтобы удовлетворить потребность каждого клиента в страховой защите, поэтому с большим внимание относимся к подобным обращениям", - отметил директор департамента страхования имущества физических лиц РОСНО Артем Искра.

Технология «Сайт-Менеджер»
 
 
Разработка сайта Sonic Media, 2007
© Все права защищены.
    Ленинский проспект, д.1, офис 200-201
Агентство Недвижимости «М@СКВА»
    Телефон: 8 (916) 140-96-92
E-mail: [email protected]