ЗАДАЙТЕ НАМ ВОПРОС
Ваше имя:
Телефон:
E-mail:
Текст сообщения:
Вопрос адресован:
ЗАПОЛНИТЕ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ПОЛЯ
 
Яндекс цитирования
 
Агентство Недвижимости М@СКВА 8 (916) 140-96-92 [email protected] 556-754-072
Ваши звонки принимает дежурный эксперт!
 

Квартиранту не понравилась плата за жилье и он убил хозяина

08.04.2009 12:55

В Кургане раскрыто убийство жителя поселка Локомотивный. Жертвой преступления стал 62-летний пенсионер, который сдавал квартиру.
За день до трагедии трое мужчин употребляли алкогольные напитки. Между хозяином и его постояльцем вспыхнула ссора из-за стоимости оплаты жилья. Завязалась драка, однако гость их разнял, после чего ушел. Через некоторое время вновь зашел разговор о деньгах. Постоялец жестоко избил пенсионера, а затем позвонил в милицию и сообщил о случившемся. Смерть пожилого мужчины наступила в результате причинения черепно-мозговой травмы, сообщили в пресс-службе следственного управления СКП РФ по Курганской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение. Из его показаний известно, что убивать хозяина жилья он не хотел, а о наступлении его смерти не предполагал.

Как добавили в СКП, обвиняемый зарабатывал себе на жизнь временными трудоустройствами, постоянного места работы не имел и проживал в доме убитого на момент совершения преступления около недели.

Технология «Сайт-Менеджер»
 
 
Разработка сайта Sonic Media, 2007
© Все права защищены.
    Ленинский проспект, д.1, офис 200-201
Агентство Недвижимости «М@СКВА»
    Телефон: 8 (916) 140-96-92
E-mail: [email protected]