ЗАДАЙТЕ НАМ ВОПРОС
Ваше имя:
Телефон:
E-mail:
Текст сообщения:
Вопрос адресован:
ЗАПОЛНИТЕ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ПОЛЯ
 
Яндекс цитирования
 
Агентство Недвижимости М@СКВА 8 (916) 140-96-92 [email protected] 556-754-072
Ваши звонки принимает дежурный эксперт!
 

Компания «Квартал» завершила строительство бизнес-центра класса «А»

01.07.2008 15:18

Компания «Квартал» завершила строительство бизнес-центра класса «А», расположенного по адресу: ул. Удальцова, д. 1а, на пересечении Ленинского проспекта и улицы Удальцова. Об этом М2 сообщили в пресс-службе компании.

 

Десятиэтажное монолитное здание бизнес-центра, общей площадью более 11 тыс. кв. м, - первый объект коммерческой недвижимости высокого класса, возведенный на территории квартала 32-33 района «Проспект Вернадского». Здание состоит из офисных помещений, ресторана, зала многофункционального назначения и подземной автостоянки.

 

На первом и втором этажах расположены вестибюльные группы, помещения для бара и ресторана на 158 посадочных мест, и предназначенные для них административно-бытовые и производственные площади. С третьего по девятый этажи планируется разместить офисные помещения, которые в общей сложности займут площадь 6,774 тыс. кв. м. Десятый этаж (678,3 кв. м) отведен под зал многофункционального использования.

 

В подземной части комплекса предусмотрена двухуровневая автостоянка, рассчитанная на 62 машиноместа. На территории бизнес-центра располагается также наземный паркинг, способный вместить 47 автомобилей.

 

Проект бизнес-центра был разработан  ООО «Персональная творческая архитектурная мастерская И.К. Бартошевича». При проектировании объекта компания «Квартал» привлекала в качестве консультанта компанию «Paul`s Yard».

 

«Сегодня ОАО «Квартал» работает еще над несколькими проектами коммерческой недвижимости, к реализации которых планирует приступить в 2009 году», - отметили в пресс-службе.

 

С 1994 года основным проектом «Квартала» является участие в программе правительства Москвы по сносу ветхого пятиэтажного фонда в квартале 32-33 района «Проспект Вернадского», расположенного между Ленинским проспектом и проспектом Вернадского, улицами Удальцова и Лобачевского. На сегодняшний день группа компаний «Квартал» уже возвела 18 жилых домов и осуществляет строительство еще пяти зданий: двух элитных жилых домов, расположенных на Ленинском проспекте (106-1 и 114-1), муниципального жилого дома по ул. Лобачевского (8-1), учебного корпуса для средней общеобразовательной школы № 257 на Ленинском проспекте (д.132-1) и бизнес-центра на пересечении Ленинского проспекта и улицы Удальцова (ул. Удальцова, вл.1). В ближайших планах группы - реализация нескольких проектов жилой и коммерческой недвижимости и объектов социальной инфраструктуры.

Технология «Сайт-Менеджер»
 
 
Разработка сайта Sonic Media, 2007
© Все права защищены.
    Ленинский проспект, д.1, офис 200-201
Агентство Недвижимости «М@СКВА»
    Телефон: 8 (916) 140-96-92
E-mail: [email protected]