ЗАДАЙТЕ НАМ ВОПРОС
Ваше имя:
Телефон:
E-mail:
Текст сообщения:
Вопрос адресован:
ЗАПОЛНИТЕ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ПОЛЯ
 
Яндекс цитирования
 
Агентство Недвижимости М@СКВА 8 (916) 140-96-92 [email protected] 556-754-072
Ваши звонки принимает дежурный эксперт!
 

Программа "Назначь свою ставку" DeltaCredit стала постоянным продуктом банка

23.01.2008 13:36

DeltaCredit объявляет о переводе программы «Назначь свою ставку», предлагающей кредитование по минимальным ставкам среди российских банков, в постоянный режим работы. Ранее действие программы ограничивалось с июля до конца 2007 г.

«Назначь свою ставку» предлагает ипотечным заемщикам уникальную возможность управлять процентной ставкой, снижая ее на 0,5% или 1% (до 8,5% для кредитов в долларах и до 10,25% для кредитов в рублях), что позволяет значительно сэкономить на процентах, сократить ежемесячные платежи и увеличить сумму кредита. Более того, программа предусматривает возможность полной отмены комиссии за выдачу кредита, которая адресована тем, кто не обладает достаточными наличными средствами на момент получения ипотечного кредита и покупки квартиры.

«Придание программе постоянного статуса доказывает, что лучшие условия ипотечного кредитования на российском рынке, которые с июля предлагает DeltaCredit, это не разовая рекламная акция, а результат постоянной и продолжающейся работы всех подразделений банка по оптимизации процесса выдачи и обслуживания кредитов. Для нас особенно важно, что мы можем выдерживать заданную планку – максимально низкие ставки кредитования – даже на фоне не самой простой ситуации на финансовом рынке», - отмечает Игорь Кузин, Председатель правления DeltaCredit.

«С момента появления программы мы видим огромный интерес к ней среди наших клиентов, для которых размер процентной ставки – основной параметр доступности ипотеки. Поэтому мы приняли решение сделать программу постоянным продуктом банка», - добавляет Динара Юнусова, Вице-президент по развитию бизнеса DeltaCredit.

В октябре 2007 года ипотечная программа «Назначь свою ставку» названа «Лучшим розничным финансовым продуктом» 2007 года в ежегодном конкурсе Retail Finance Awards 2007, проводимого журналом The Retail Finance («Розничные Финансы»).

Технология «Сайт-Менеджер»
 
 
Разработка сайта Sonic Media, 2007
© Все права защищены.
    Ленинский проспект, д.1, офис 200-201
Агентство Недвижимости «М@СКВА»
    Телефон: 8 (916) 140-96-92
E-mail: [email protected]